В центре досуга 19 декабря 2019г состоялось торжественное награждение победителей Зимнего фестиваля ГТО среди предприятий и организаций Верхнеуфалейского городского округа.🎉🎊
В результате упорной борьбы первое место
заняла команда АО «Уралэлемент»🏆 Второе место
ОАО «МетМашУфалей», а третье место
Администрация ВГО.
Среди женских команд первое место
заняла команда УСЗН ВГО, а второе
детский сад №24 «Солнышко».
Также были награждены участники занявшие призовые места в личном первенстве!🏆


Администрация МБУ «СОЦ «Никельщик» поздравляет
всех участников фестиваля и приглашает в новом в 2020 году сдать нормы ГТО!💪🏻🏆🎉








